Политзеки.ru - Союз солидарности с политзаключенными
ПолитЗеки.ru - союз солидарности
Союз Солидарности с политзаключёнными

Мы предлагаем вам информацию о современных российских политзаключенных: журналистах, ученых, верующих, политиках и просто людях, на долгие годы брошенных в тюрьмы и лагеря по сфабрикованным делам. Их не показывают по телевизору, об их судьбах не узнать из газет. Власть хочет, чтоб о них забыли. Но мы верим, что узнав о них, вы не останетесь равнодушными.

Концерт в поддержку политзаключенных 1 ноября

1 ноября в КЗ «Мир» в 19:00 состоится концерт «За вашу и нашу свободу» в поддержку невинно осужденных и узников совести.

В концерте примут участие Тимур Шаов, Игорь Иртеньев, Дмитрий Быков, ведущий концерта Вадим Жук.

Тимур Шаов — автор и исполнитель песен, поэт. Широко известен среди поклонников бардовской песни. Юмор, ирония и самоирония, сарказм, невероятная эрудиция, легкое обращение к другим языкам восхищает его многочисленных поклонников.
Игорь Иртеньев — один из самых известных представителей иронического направления в современной русской поэзии. Член московского ПЕН-клуба, автор многочисленных книг. Поэт, чьи стихи злободневны и вечны одновременно.
Дмитрий Быков — писатель, поэт, публицист, кинокритик, журналист автор книг и сборников статей. Лауреат и финалист множества литературных премий. Потрясающая эрудиция и искромётный юмор принесли ему известность во всех областях, где он приложил свой талант.
Вадим Жук — актёр, сценарист, режиссёр, сатирик. Автор театральных капустников, самобытный поэт. Пожалуй, лучший конферансье страны.

Билеты можно приобрести в кассах КЗ «Мир» и театральных кассах Москвы.
Стоимость билетов от 400 до 2000 руб.

Адрес КЗ «Мир»: Москва, Цветной бульвар, 11, стр.2
Телефон: (495) 624-96-47
Официальный сайт:
http://www.mir-hall.ru/

Схема проезда

Средства от продажи билетов будут использованы для поддержки российских узников совести и невинно осужденных.

Организаторы: Союз солидарности с политзаключенными, движение «Солидарность», Антивоенный клуб, Объединенный гражданский фронт.

Мы просим вас помочь нам в распространении информации о данном концерте. Пожалуйста, поместите один из наших баннеров в вашем блоге, на сайте, на страничке социальной сети.

Код баннера:

Код баннера:

Код баннера:

Код баннера:

Спасибо!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2015-2024 Политзеки.ru | Все права защищены