Политзеки.ru - Союз солидарности с политзаключенными
ПолитЗеки.ru - союз солидарности
Союз Солидарности с политзаключёнными

Мы предлагаем вам информацию о современных российских политзаключенных: журналистах, ученых, верующих, политиках и просто людях, на долгие годы брошенных в тюрьмы и лагеря по сфабрикованным делам. Их не показывают по телевизору, об их судьбах не узнать из газет. Власть хочет, чтоб о них забыли. Но мы верим, что узнав о них, вы не останетесь равнодушными.

ССП признал политзаключённым участника митинга 26 марта 2017 года Дмитрия Крепкина

ССП признал политзаключённым участника митинга 26 марта 2017 года Дмитрия Крепкина

Крепкин Дмитрий Михайлович родился 26 октября 1984 года, проживает в Москве, работает мастером по ремонту оборудования. Холост. Обвиняется по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение в отношении представителя власти насилия, не опасного для жизни и здоровья»). Под стражей с 16 мая 2017 года.
Осуждён исключительно в связи с ненасильственным осуществлением свободы мирных собраний, при отсутствии состава преступления, с нарушением права на справедливое судебное разбирательство и применением непропорционального вменяемому деянию содержания под стражей. 
Читать дальше: 
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2015-2024 Политзеки.ru | Все права защищены