Политзеки.ru - Союз солидарности с политзаключенными
ПолитЗеки.ru - союз солидарности
Союз Солидарности с политзаключёнными

Мы предлагаем вам информацию о современных российских политзаключенных: журналистах, ученых, верующих, политиках и просто людях, на долгие годы брошенных в тюрьмы и лагеря по сфабрикованным делам. Их не показывают по телевизору, об их судьбах не узнать из газет. Власть хочет, чтоб о них забыли. Но мы верим, что узнав о них, вы не останетесь равнодушными.

Инспектор ГИБДД написал заявление против активиста «Росагита» Коровина

Инспектор ГИБДД написал заявление против активиста «Росагита» Коровина
Инспектор ГИБДД, на которого якобы совершил наезд активист «Росагита», координатор Федерации автомобилистов России (ФАР) Вадим Коровин, написал на него заявление в полицию и доставлен в травмпункт для оказания медпомощи. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Сотрудник ГАИ Москвы, которого сбил Коровин, получил травму ноги и в настоящее время доставлен в травмпункт для оказания медицинской помощи», — сказали в ГУ МВД России по Москве.
В ведомстве отметили, что инспектор уже написал заявление в отделе полиции о привлечении Коровина к ответственности за наезд на него и подробно описал все обстоятельства случившегося.
Сам Коровин в своем микроблоге Twitter написал, что его задержали на 48 часов. Он также заявляет, что наезда не совершал.
«Хотели фабриковать наезд на инспектора ГИБДД, но у меня есть запись с видеорегистратора. Видимо боятся», — писал Коровин.
Ранее сообщалось, что он «не пропустил замминистра МВД Кирьянова (Виктор Кирьянов — замглавы МВД по безопасности на транспорте), объезжающего пробку по встречке».
В пресс-службе ГУ МВД отметили, что у Коровина не оказалось некоторых регистрационных документов на автомобиль, а также при проверке выяснилось, что активист не оплатил 22 штрафа за нарушения ПДД.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2015-2024 Политзеки.ru | Все права защищены