Политзеки.ru - Союз солидарности с политзаключенными
ПолитЗеки.ru - союз солидарности
Союз Солидарности с политзаключёнными

Мы предлагаем вам информацию о современных российских политзаключенных: журналистах, ученых, верующих, политиках и просто людях, на долгие годы брошенных в тюрьмы и лагеря по сфабрикованным делам. Их не показывают по телевизору, об их судьбах не узнать из газет. Власть хочет, чтоб о них забыли. Но мы верим, что узнав о них, вы не останетесь равнодушными.

Пианист Михаил Аркадьев выступит на концерте в поддержку политзаключенных 4 февраля

 Пианист Михаил Аркадьев выступит на концерте 4 февраля в поддержку политзаключенныхШестой благотворительный концерт «За вашу и нашу свободу» состоится 4 февраля, в день общероссийских акций протеста.
  Как стало известно накануне, к выступающим на концерте поэтам, музыкантам Юлию Киму и Алексею Кортневу и писателю Виктору Шенедровичу присоединится еще один замечательный артист Михаил Аркадьев — пианист и дирижер, заслуженный артист России.

Напоминаем, что концерт в поддержку политзаключенных состоится 4 февраля в 19.00 в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре
Билеты стоимостью от 300 до 2000 рублей можно приобрести в к/з «Мир», театральных кассах города и заказать в интернете. 
Средства от продажи билетов поступят в пользу российский узников совести и невинно осужденных.
Более подробная информация о концерте, а также ссылки на соцсети и интернет-кассы, находится на этой странице.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2015-2024 Политзеки.ru | Все права защищены