Политзеки.ru - Союз солидарности с политзаключенными
ПолитЗеки.ru - союз солидарности
Союз Солидарности с политзаключёнными

Мы предлагаем вам информацию о современных российских политзаключенных: журналистах, ученых, верующих, политиках и просто людях, на долгие годы брошенных в тюрьмы и лагеря по сфабрикованным делам. Их не показывают по телевизору, об их судьбах не узнать из газет. Власть хочет, чтоб о них забыли. Но мы верим, что узнав о них, вы не останетесь равнодушными.

Концерт «За вашу и нашу свободу!», 25 апреля

25 апреля, ДК Горбунова, концерт «За вашу и нашу свободу!»

25 апреля в 19:00 в ДК им. Горбунова состоится четвёртый благотворительный концерт в поддержку политзаключенных из серии «За вашу и нашу свободу». Средства, собранные на концерте, будут переданы современным российским политзаключенных и узникам совести, либо их родственникам.
В концерте примут участие:

Алексей Иващенко—  классик бардовской песни, участник популярнейшего дуэта с Георгием Васильевым, часто называемого «Иваси». Бард, актёр, автор либретто и музыки к мюзиклам, автор книг, человек, обладающий множеством разнообразнейших талантов. Его песни наполнены доброй иронией, душевной теплотой, лиричные и философские пользуются заслуженной популярностью среди всех поклонников бардовской песни.

 

Тимур Ведерников — музыкант, актер, композитор, аранжировщик, саунд-продюсер, мульти-инструменталист. Любой инструмент в его руках творит чудеса, заставляет сопереживать, смеяться, задумываться, по-доброму грустить. Если слушать музыку в его исполнении с закрытыми глазами, то может показаться, что играет целый оркестр. Авторская песня, джаз, рок-н-ролл, фолк…кажется, нет музыкальных жанров, в которых Тимур не завоевал заслуженное уважение поклонников. А ещё Тимур замечательный рассказчик, на каждом его концерте зрители узнают новые интересные и забавные истории из его жизни.


Татьяна Ларина –лауреат многочисленных конкурсов. Слушатели давно признали её природный талант и настоящую любовь к музыке и флейте. А специалисты отмечают небывалый артистизм, профессионализм, огромный репертуар, владение различными музыкальными стилями, а также особую музыкальность её стиля. Музыка в её исполнении-живая, она плавно входит в слушателей, задевая невидимые струны души каждого.

Даниил Крамер — всемирно известный джазовый пианист, композитор, педагог, продюсер, популяризатор джаза, Заслуженный артист России. Музыка в его исполнении поражает виртуозностью, напором и авторским позитивом. Обладатель неповторимой манеры исполнения, от которой поднимается настроение, зал заряжается энергией, хочется радоваться и музыка льётся в зал, как весеннее солнце и хочется слушать и слушать.


Виктор Шендерович — писатель-сатирик, поэт, публицист, журналист, автор книг, теле- и радиоведущий сатирических программ. Обладатель неповторимого чувства юмора и ироничного взгляда на многие, казалось бы важные, вещи. Всем известны его монологи, книги, выступления. И даже небольшая фраза из его записных книжек, его наблюдения и замечания о жизни заставляют смеяться любого и тут же становятся злободневной цитатой.

Билеты можно приобрести в кассах ДК Горбунова
График работы кассы ДК Горбунова: ежедневно с 11 до 19 часов.
Телефон кассы: +7(499)749-80-98 .
Стоимость билетов от 200 до 2500 руб.
Возможно бронирование билетов и доставка (услуги платные)
Адрес ДК Горбунова: ул. Новозаводская, дом 27.
Десять минут пешком от станции метро "Багратионовская".
Также  билеты на концерт можно купить:
 в городских театральных кассах ( МДТЗК ) и
 

       

Тел. организаторов: +7(916)5083003
Средства от продажи билетов будут использованы для поддержки российских узников совести и невинно осужденных. 
Организаторы концерта:
Пожалуйста, разместите у себя баннер, его код

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2015-2024 Политзеки.ru | Все права защищены