Политзеки.ru - Союз солидарности с политзаключенными
ПолитЗеки.ru - союз солидарности
Союз Солидарности с политзаключёнными

Мы предлагаем вам информацию о современных российских политзаключенных: журналистах, ученых, верующих, политиках и просто людях, на долгие годы брошенных в тюрьмы и лагеря по сфабрикованным делам. Их не показывают по телевизору, об их судьбах не узнать из газет. Власть хочет, чтоб о них забыли. Но мы верим, что узнав о них, вы не останетесь равнодушными.

За брошюру Немцова задержали еще четверых активистов «Солидарности»

За брошюру Немцова задержали еще четверых активистов «Солидарности»В Москве 16 сентября были задержаны четверо активистов движения «Содидарность». Инцидент произошел около шести часов вечера у метро «Царицыно». Активистов задержали за распространение брошюры Бориса Немцова «Лужков. Итоги». Об этом рассказала пресс-секретарь организации Ольга Шорина.По ее словам, активистов увидел глава управы. Он вызвал начальника ОВД «Царицыно» и потребовал «разобраться» с распространителями.После этого задержанных посадили в милицейские машины и увезли в ОВД. Задержанным не сообщили причины задержания.Отметим, что это уже не первый случай задержания распространяющих брошюры активистов. Так накануне в Москве были задержаны двое активистов движения «Солидарность».

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2015-2024 Политзеки.ru | Все права защищены