Политзеки.ru - Союз солидарности с политзаключенными
ПолитЗеки.ru - союз солидарности
Союз Солидарности с политзаключёнными

Мы предлагаем вам информацию о современных российских политзаключенных: журналистах, ученых, верующих, политиках и просто людях, на долгие годы брошенных в тюрьмы и лагеря по сфабрикованным делам. Их не показывают по телевизору, об их судьбах не узнать из газет. Власть хочет, чтоб о них забыли. Но мы верим, что узнав о них, вы не останетесь равнодушными.

Акция «Поздравь политзеков!»

В четверг, 23 июля, с 17:30 до 19 часов, в Новопушскинском сквере (ст. м. «Пушкинская», «Тверская») Москвы состоится акция в поддержку политзаключенных.

Осужденные за неугодную властям деятельность оппозиционеры Андрей Греков и Татьяна Харламова, журналист Анатолий Сардаев, сотрудник ЮКОСа Алексей Пичугин — отмечают в июле свои дни рождения. Союз солидарности с политзаключёнными призывает всех неравнодушных поздравить узников.

Приходите на пикет и подпишите поздравительные открытки политзекам. Приносите портреты именинников, плакаты в их поддержку.

Подробнее о политических репрессиях в России читайте на сайте ПолитЗеки: http://politzeki.voinenet.ru Свободу политзаключенным! Долой власть чекистов!

Контакт: 763-19-33, geroy55@gmail.com, Михаил Кригер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2015-2024 Политзеки.ru | Все права защищены