Политзеки.ru - Союз солидарности с политзаключенными
ПолитЗеки.ru - союз солидарности
Союз Солидарности с политзаключёнными

Мы предлагаем вам информацию о современных российских политзаключенных: журналистах, ученых, верующих, политиках и просто людях, на долгие годы брошенных в тюрьмы и лагеря по сфабрикованным делам. Их не показывают по телевизору, об их судьбах не узнать из газет. Власть хочет, чтоб о них забыли. Но мы верим, что узнав о них, вы не останетесь равнодушными.

Поздравь политзаключенного с днем рождения

Политзаключённым и узникам совести, оторванным от мира, находящимся в изоляции и подвергающимся репрессиям, очень важно чувствовать связь с внешним миром. Им важна Ваша прямая моральная поддержка и знание того, что есть люди, которым небезразлична их судьба. Помогите им понять, что они не одиноки и их страдания не напрасны.

Сообщите им о себе!

Заключенным очень приятно получать любую весточку с воли.

Особенно им будет радостно получить открытку или письмо в День своего рождения. Напишите несколько слов, и это поздравление скрасит их ожидание свободы.

Ниже приведены ближайшие даты рождения политзаключённых и узников совести. Вы можете самостоятельно отправить им поздравления по указанным адресам, или оставить в комментариях свои слова, накануне дня рождения мы соберём все поздравления и отправим их адресатам.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2015-2024 Политзеки.ru | Все права защищены